Последствия взлома сервера в офисе - несправедливый счет и возможный выход
У нас в офисе сип-телефония, наш сервер взломали злоумышленники, причем провайдер говорит, что это произошло в нашей зоне ответственности и не по их вине, теперь нам выставили счет на 50 тысяч за международные соединения, которые мы не совершали. Подскажите, пожалуйста, мы обязаны оплатить этот счет или есть какой-то выход? И еще один момент, спустя две недели после выставления счета, провайдер прислал новый счет на еще большую сумму, сославшись на то, что не все соединения были учтены из-за сбоя оборудования.
Лучший ответ
Марина! Подавайте иск в суд на провайдера.
Спасибо за ответ!