Составление договора дарения на земельный участок для мужа и троих детей - инструкция.
Татьяна! Договор может быть как один, так и несколько, один будет дешевел, т.к. госпошлину нужно будет платить один раз. Договор составляется по количеству лиц участвующих в сделке, плюс для Росреестра. Но я бы рекомендовал для составления договора обратиться к местным адвокатам. Это не так дорого.
составить договор дарения на сайте невозможно.
Во избежание потери времени и денег советую не заниматься самодеятельностью, а обратиться или к нотариусу или к юристу в своем городе.
Добрый день Татьяна, составление договора дарения это платная услуга Вам необходимо обратится на очную консультацию.
Татьяна!
Один договор, сами лучше не составляйте.