Девушка хочет установить отцовство и прописать ребенка у себя в квартире - Какие основания у нее есть?
Мы жили с девушкой в москве гражданским браком 6 лет, потом расстались. Сама девушка из мордовии, а я из москвы. После того как расстались она родила ребенка 5 месяцев девочка, но фамилия у нее не моя я не захотел давать свою фамилию. Она хочет сделать тест на отцовство, выяснить на 100% что я отец девочки, подать на алименты. И чтобы я дал ей свою фамилию и прописал ребенка у себя в квартире. Квартира в моей собственности. Прописывать я никого не хочу. Есть ли у нее основания для того чтобы я прописал ребенка?
Она вправе установить отцовство и подать на алименты. А вот зарегистрировать ребенка в Вашей квартире и без Вашего согласия у нее не получится.