Как ликвидировать ООО и возвратить деньги со заблокированного счета?
Ситуация такая! Регистрировали ООО с товарищем с долгих лет дружбы, в фирме я директор, он учередитель, 50/50. По не понятной мне причине компаньон переехал в другой город с документами на ООО и связь потеряна, на звонки не отвечает. Не вольно стал НОМИНАЛОМ. За время существования ООО заключено два гос. контракта. Счет заблокирован налоговой за несвоевременную сдаче отчетности. На счете есть денежные средства. Отчетность сдать не могу так как нет документов. Готов ликвидировать фирму, но не знаю как. Что будет с деньгами на счету?
За ранее спасибо!
Лучший ответ
Дмитрий! Увольтесь с должности директора и выйдите из состава учредителей, как сделать красиво и правильно спросите адвоката Берсеневу Юлию Сергеевну запись на платную консультацию по телефону 89226313726, ул. Чебышева, 6, оф. 514
Спасибо за ответ!