Продажа комнаты в 3-х комнатной квартире - процесс, соседи и документация
Я владею комнатой в 3 х комнатной квартире. Хочу ее продать, с соседями в плохих отношениях, поэтому к нотариусу сходить для получения отказов для меня в этой ситуации не вариант. Я отправил им заказные письма, в которых изложил свое намерение продать комнату по конкретной цене. Теперь я жду месяц, в течение которого, я не думаю, что они заявят о своем желании купить мою комнату. А что дальше? У нотариуса чек от заказных писем будет являться свидетельством того, что они извещены и своим правом преимущественной покупки решили не пользоваться? Или еще что-то необходимо будет предъявить?
При условии получения заказного письма и наличии уведомления о его вручении с подписью соседей, если в течение месяца от них не последует никакой реакции, можете продавать комнату любому желающему, но по цене не ниже той, по которой предлагали ее купить соседям.
Ответ отключен модератором