Как разделить оплату за жилье и коммунальные услуги для муниципальной квартиры с 9 взрослыми и 1 несовершеннолетним ребенком и какие документы нужны для подачи в суд?

Как разделить порядок оплаты за жилье и коммунальные услуги, и какие дополнительные документы требуются для подачи в суд? Квартира муниципальная, прописаны 9 взрослых и 1 несовершеннолетний ребенок.
Лучший ответ

Статья 78.ЖК РФ Плата за поднаем жилого помещения, предоставленного по договору социального найма

1. Договор поднайма жилого помещения, предоставленного по договору социального найма, является возмездным.

2. Порядок, условия, сроки внесения и размер платы за поднаем жилого помещения, предоставленного по договору социального найма, устанавливаются по соглашению сторон в договоре поднайма такого жилого помещения.

Договор социального найма и справки формы 7 и 9. А иск лучше всё таки у адвоката лучше составить.