Как выселить отца из своей квартиры - возможные варианты и альтернативы
если он в свое время не отказывался от приватизации этой квартиры (либо другие обстоятельства - нужно понять основания его вселения и проживания ), то можете обратиться в суд о веселении и снятии с регистрации. Но советую обратиться к адвокату, в вопросе не усматривается оснований его выселения.
Когда мама умерла.. завещания не было , мы по закону вступали в наследство,отец отдал мне свою долю , и у меня получилась квартира целая в собственности . Я переживаю за квартиру он курит в квартире , мало ли заснет и сгорит (Не Дай Бог)разговаривать с ним смысла нет ,по этому поводу ..