Возможность получить диплом о неполном высшем образовании при отчислении за долги по экзаменам.
Неполное высшее образование.
Здравствуйте, я студент 4 курса, учусь с 2009 года (зачислен скорее всего до 31 августа, не знаю где посмотреть насчет этого...). Если меня отчислят за долги по экзаменам мне выдадут диплом о неполном высшем образовании? Я пока еще попал в категорию специалиста а не бакалавра.
Уважаемый Дмитрий, г.Новокузнецк !
В таком случае Диплом вам никто НЕ будет выдавать, вы получите только Справку об окончании 3-х курсов ВУЗа.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 18.01.2013г
23:41 моск.