Астрахань, 17.01.2013, 10:51

Мать подвергнута насилию - Как защитить свои права в суде и взыскать компенсацию за съемную квартиру?

Вопрос №2131962 из г. Астрахань
опубликован 17.01.2013, 10:51
8 ноября мою маму избили моя сестра и племянник, нанесли лёгкие телесные повреждения, потерпевшая скрывается, опасаясь за свою жизнь на съёмной квартире, дело сейчас у мирового судьи. Как отстоять свои права в суде? Что грозит ответчикам за данное правонарушение? Возможно ли взыскать с ответчиков счёт за оплату съёмной квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Научить Вас отстаивать права в суде может только ВУЗ, да и то не менее, чем за 5-6 лет. В рамках сайта это - нонсенс.

Остальные вопросы без реального ознакомления с ситуацией разрешить невозможно.

Всего доброго.

17.01.2013, 21:37

Уважаемая Елена Алексеевна, 8 ноября, моя мама, 82 лет спросила у своего внука, 26 лет где её клюшка для ходьбы, в ответ. не говоря ничего он её ударил в грудную клетку, сбил с ног и бил, лежачую ногами, приговаривая, что убьёт. потом присоединилась к избиению его мама. я пытался их разнять, потом вызвали скорую помощь, которая зафиксировала побои. 10 ноября. когда мама могла передвигаться- поехали и подали заявление в РОВД.

Какие ещё подробности по делу необходимы. спрашиваете.

Где вас найти для собеседования и оплаты услуг в Астрахани?

С уважением Сергей Викторович.

17.01.2013, 22:11

Сергей Викторович, я не могу в рамках сайта спрашивать Вас обо всём. Также, я не могу увидеть документы. В первую очередь, постановление.

Маме обязательно нужен адвокат/юрист в качестве представителя. Все понесенные по делу расходы будут впоследствии взысканы с виновника.

Для очной консультации позвоните по телефону и мы договоримся о встрече.

Всего доброго.

17.01.2013, 22:18