Работодатели давят на сотрудников - сумма в 250 тысяч рублей вынужденно выплачена - что дальше?
Написана расписка о выплате суммы 250 тысяч рублей работодателю за якобы причиненный ущерб, при этом написание расписки сопровождалось давлением работодателя и сотрудников компании. Каковы шансы на получение денег работодателем?
Здравствуйте Геннадий! Ущерб причиненный работадателю, можно опровергнуть ознакомившись с документами на основании которых он установлен. Работадатель обязан его установить в порядке ст. 247 ТК РФ.
Напишите работодателю заявление , что свою расписку отзываете и платить не согласны.
Второй экземпляр заявления оставьте себе..
Суд не удовлетворит такого требования работодателя. За что насчитана такая сумма?