Развод - Как будет разделена квартира, которая принадлежит мне, но в которой прописана наша дочь?

Как при разводе поделят нашу квартиру? Я собственница квартиры, купили её 3 года назад на деньги, полученные от продажи квартиры мужа, которую он покупал до брака со мной. В квартире прописана наша дочь 6 лет, и я еще беременна, но муж настаивает на аборте. Помогите!

Лучший ответ

Поскольку Вы купили квартиру на деньги, полученные от продажи квартиры мужа, которую он покупал до брака с Вами, то тут может быть ситуация, когда суд отойдет от равенства долей в пользу мужа.

Все имущество делится между супругами пополам.

Спасибо за ответ!