Конфликт во дворе - Сосед пытался вытащить меня из-за руля, вызваны в ГАИ
в принципе вы может подать заявление в мировой суд о причинении телесных повреждений. но лучше конечно сначала проконсультироваться очно с адвокатом
У пострадавшего травм нет. испорчены ботинки якобы шипами моего авто, он нашёл свидетелей среди своих соседей с первого этажа. У меня вообще резина летняя без шипов. дознаватель предложил чем быстрее тем лучше чтоб принес ходатайство о проведение трасологической экспертизе. А на вопрос как долго она делается ответил что в моём случае чем дольше тем лучше. Мол за истечением двух месяцев дело может быть прекращенно. это правда ?