Регистрация права собственности на гараж в 1977 году - исследование выплаченного пая.
У меня имеется справка о выплаченном пае за гараж, в которой указано, что пай выплачен полностью в 1977 г., Что в данном случае регистрируется право собственности или ранее возникшее право?
Регистрируется право собственности.
Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь..
Здравствуйте, Валерий! Происходит государственная регистрация права собственности.
Регистрируйте право собственности.
Право собственности на объект.
Непонятно почему в данном случае нельзя применить ст.6 ФЗ № 122? Право собственности у меня возникло с момента выплаты пая, т.е в 1977 г.