Как оформить развод при отсутствии сельской администрации, в которой был зарегистрирован брак в 1996 году и отсутствии свидетельства о браке при проживании в другом городе?
Брак зарегистрирован в 1996 году в сельской администрации, которой сейчас нет, в настоящее время проживаю в другом городе и нужно оформить развод, на руках св-во о браке нет, как правильно это сделать?
Лучший ответ
Сделайте запрос в районный ЗАГС, а скорее всего, в архив района, в состав которого входила сельская администрация.
На развод подавать мировому судье по месту жительства ответчика, то есть мужа.
Всего доброго.