Как заключить договор о передаче объектов водоснабжения МУП для организации снабжения населения водой в поселении
В поселении организовали МУП по снабжению населения холодной водой, объекты водоснабжения находятся на балансе в администрации поселения. Какой договор нужно заключить с МУП о передачи объектов в МУП по организации снабжения населения водой.
Лучший ответ
Договор с собственником объектов о передаче объектов холодного водоснабжения муниципальному унитарному предприятию в бессрочное (срочное) пользование с актом приема-передачи.
Спасибо за грамотный ответ!