Трудности воспитания - Как преодолеть сложный характер дочери и обезопасить семью?
Юлия, чтобы ответить на данный вопрос нужно пройти ряд обследований и у психологов как ребенку так и вам , провести комплексное обследовани словий жизни, нужно выяснить ряд обстоятельств, которые бы выявили причины такого поведения ребенка. Не ставьте вопрос так вопрос - отдать , чтобы сохранить других. 11 лет - вероятно девочка умственно, психологически, физически непропорционально развивается. Вам должно повести на хорошего психолога, для решения проблемы.
Юлия, Вам нужно всерьез заняться воспитанием. Отказаться от родного ребенка - тяжелейшее преступление. А вообще, с таким вопросом Вам к психологу.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.