Сроки приватизации квартиры - можно ли начать после 1 марта 2013 года?
Как известно приватизировать квартиру можно до 1 марта 2013 года. Если я захочу начать приватизацию сейчас и заключу договор с юристом, то после 1 марта договор будет считаться недействительным или же начатое дело о приватизации можно будет завершить?
Документы (полный пакет) на государственную регистрацию Вам необходимо будет сдать до 28 февраля 2013 года, такое положение существует на данный момент!
Надо на данный момент собрать и сдать документы как можно скорее (до ее окончания). Договор с юристом может быть действителен и 3 года, это роли не играет