Оспаривание решения суда о выплате алиментов для внебрачного ребенка - возможные основания и последствия
В решении суда о выплате алиментов написано, что оно может быть оспорено в течении месяца. Какие могут быть основания? Муж собирается продать на снижение алиментов, которые он выплачивает внебрачному ребёнку (25%). У нас есть общий ребенок, в пользу которого ему присудили выплачивать 1/6 от его заработка. Какие основания могут быть у матери внебрачного ребенка, для подачи апелляции? Дело о снижении не будет рассматриваться, если она подаст апелляцию?
Татьяна!
.
1/6 и положена, возможно процессуальные нарушения.
Татьяна, откуда я могу знать, какие могут быть основания для оспаривания решения, которого ещё нет и которое я "в глаза не видел". Основаниями для оспаривания решений вообще являются существенные нарушения материального или процессуального права, которые повлияли на правильность решения.