Как оформить сделку по направлению материнского капитала на покупку части собственного дома родителей
Родители живут в собственном доме, хотела направить материнский капитал на покупку части дома, чтобы он не пропал, подскажите пожалуйста, как лучше оформить эту сделку!
Лучший ответ
В договоре купли-продажи в качестве покупателей доли дома должны быть дети.