Как принудительно отправить родителя на психиатрическую экспертизу и обеспечить безопасность?
Узнайте номер телефон экстренной психиатрической помощи в вашем городе. В случае очередного бешенства, приедут добрые санитары. Посе возбуждения УД, ходатайствуйте о заключении под стражу, так как при нахождении на свободе до суда, и проживая с потерпевшей и свидетелем в одной квартире, может оказать давление.
Ольга, сейчас будет вставать два вопроса:
1. Возбуждать уголовное дело или нет - в 99% возбудят
2. Мера пресечения - заключение под стражу или подписка о не выезде. Узнайте, кто из судей будет принимать решение и сходите на прием. Объясните судье всю ситуацию.