Как зарегистрировать право собственности на квартиру без акта приёмки передачи и продавца

Возможно ли зарегистрировать право собственности на квартиру без предоставленного акта приёмки передачи? Дело в том, что длительное время я отсутствовал в России и по этому не мог заниматься регистрацией права собственности! На руках договор инветсирования, платежка 100% оплата по договору, акт сверки рассчётов по которому все обязательства с моей стороны выполнены. Дома построены, давно заселяются, свидетельства оформляются. Не могу оформить акт приёмки передачи так, как компании продавца больше нету!

Лучший ответ

Видимо придется признавать право собственности в судебном порядке. При необходимости обращайтесь.