Необходимость выписать ребенка от первого брака из служебного жилья и возможные основания для этого
Мы с мужем и нашим общим ребенком живем в служебной квартире мужа, с нами так же прописан ребенок мужа от первого брака (10 лет). По суду местом его жительства определено с матерью, собственником ее жилья является бабушка ребенка. Бывшая жена котегарически отказываеься выписывать ребенка. Раньше данный вопрос нас особо не волновал. Сейчас у нас подошла очередь по ипотеке с работы мужа. Чтобы ее получить нам нужно сдать слежебное жилье обратно предприятию. Так как ребенок прописан с нами мы не можем ее сдать. Вписать ребенка в ипотеку тоже не получается, так как он не является членом нашей семьи предприятие отказывается вписывать в ипотеку. Может ли муж в данной ситупции выписать ребенка от первого брака из служебногл жилья и на каком основании?