Задержание полицейскими в нетрезвом состоянии - что ожидает дальше и сколько времени займет процесс?
Ну, такие дела, Владимир, разрешаются с момента написания рапорта в пределах 2-4 месяцев с учётом загруженности ОВД, прокуратур и судов. Советую воспользоваться помощью адвоката, можете обратиться ко мне, я веду такие дела...
Всегда по разному. Материал отправят в следственный комитет района.
Владимир, из Ваших слов не совсем понятно, что против Вас возбудили или нет. Это может быть еще одно административное производство.
Спасибо за ответ Александр Игоревич! Дело то вот в чем, я не знаю написан рапорт или нет. Он вообще пишется в тот же день? Нет ли определенных сроков? Ведь должны же быть определенные сроки на написание рапорта, на рассмотрение начальником или прокурором?