Как подать на алименты, если муж не работает официально и прописки нет - вопросы и поиски решений
Мой муж не работает официально, прописки нет! как суд взыщет алименты? Не пойму? Я живу в самаре а муж в иркутске как подать на алименты? Неужели мне надо ехать в ирутск? Или в самаре можно податьзаявление на алименты?
Лучший ответ
Наталья, Вы вправе подать заявление на взыскание алиментов на ребенка в суд и по месту свое жительства, если заработок отца ребенка - непостоянный, Вы вправе опделить алименты в твердой денежной сумме.
Спасибо за ответ!