Екатеринбург, 20.01.2013, 14:13

Как подать на алименты, если нет фамилии, но есть информация о сотовом номере и других данных

Вопрос №2139100 из г. Екатеринбург
опубликован 20.01.2013, 14:13
Как подать на элименты я не знаю его фамилию живем в разных городах знаю его сотовый и как зовут и отчество и премерно где живет спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо выяснять полные данные, а так же адрес проживания. Если сами не можете их выяснить обратитесь в полицию

20.01.2013, 14:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! в палицию пойти с его сотовым номером и вобще что там говорить

Объясните просто для чего вам это нужно, если нормальные попадутся сотрудники то помогут, если нет то нужно как-то самой выяснять данные.

20.01.2013, 16:30

обратится в суд с иском об установлении отцовства, просить суд оказать помощь в сборе доказательств. Отправить запрос в телефонную компанию за кем зарегистрирован известный вам номер телефона с указанием паспортных данных.

20.01.2013, 17:28

Уважаемая Тамара!

Вам необходимо обратиться в полицию г. Екатеринбурга, по месту вашего проживания с заявлением об установлении гражданина, который является предположительно, отцом вашего ребенка, для установления отцовства. По данному заявлению, органы полиции, а скорее всего УИП (участковый инспектор полиции) сможет получить его установочные данных, по номеру сотового телефона.

Вот тогда Вы, уже сможете предметно обратиться в суд с иском о взыскании алиментов. Однако, взыскание алиментов, возможно будет только после установления отцовства вашего ребенка.

Вообщем, задача у Вас не из самых простых, но вполне решаемая!

20.01.2013, 21:00

в палицию пойти с его номером сотого и вобще что там говорить

20.01.2013, 14:18

Уважаемая Тамара!

Вам необходимо обратиться в полицию г. Екатеринбурга, по месту вашего проживания с заявлением об установлении гражданина, который является предположительно, отцом вашего ребенка, для установления отцовства. По данному заявлению, органы полиции, а скорее всего УИП (участковый инспектор полиции) сможет получить его установочные данных, по номеру сотового телефона.

Вот тогда Вы, уже сможете предметно обратиться в суд с иском о взыскании алиментов. Однако, взыскание алиментов, возможно будет только после установления отцовства вашего ребенка.

Вообщем, задача у Вас не из самых простых, но вполне решаема!

20.01.2013, 20:56