Как восстановить документы на квартиру без регистрации в УФРС по доверенности?
Хочу купить квартиру. Квартира не зарегистрирована в уфрс, документы утеряны из документов имеется только с бти, где указан хозяин. Могу ли я востановить документы по доверенности.
Да можете, полномочия которыми Вы будете наделяться указанной доверенностю укажите как можно подробнее. Только не забывайте, что это будет доверенность не на продажу квартиры.
Можете.
Если у вас хватит сил и духу на восстановление документов.
Возникает закономерный вопрос- зачем вам нужна такая проблемная квартира?
Татьяна!
Можете, если те, кто продать хотят не хотят сами восстанавливать.
Обязательно ли востанавливать старые документы?
обязательно, без правоустанавливающих документов сделка не может быть заключена