Дилемма - Написать генеральную доверенность на мужа или сохранить совместно нажитое имущество?
Поскольку вы в браке. то на кого записана машина не имеет значения.
По вашей расписке муж продать не сможет, а по доверенности - легко.
Вы автомобиль приобрели до брака или в браке? Если будет доверенность, продать машину можно в любой момент.
Я правилно поняла! Если мне муж напишет расписку что он с машиной ни его ни сделает (ни сможет ее продать) тогда мне лучше ни делать ему генеральную доверенность? Потому что если он даже напишет мне расписку а я ему сделаю ему генеральную доверенность он все равно сможет продать машину?