Как решить проблемы с алиментами и родительскими правами при отсутствии контакта с бывшим супругом?
Взять копию в архиве суда. Справку от приставов. Нужно доказывать что БМ злостно уклоняется от воспитания детей. По его последнему месту регистрации
В случае если место жит-ва ответчика неизвестно указывайте последнее известное вам место его жит-ва.
Детей выпускать за границу с Вами будут и сейчас, и в будущем. Если Вы хотите решить вопрос кардинально, Вы можете обратиться ко мне по email.
А если последнее место регистрации было временное по моему адресу? А постоянной регистрации у него не было, ко всему прочему он гр. Узбекистана. Известен адрес сестры его родной, но в Москве!!!