Работа учителем с неполной ставкой и неравномерным расписанием - правомерно ли?
Я работаю учителем в школе у меня всего 16 часов в неделю т.е. нет даже ставки. Мое расписание уроков составлено так, что у меня 2 дня методических (понедельник и среда) в другие дни расписание с окнами получается каждый день как шесть уроков нахожусь в школе. Директор еще и в понедельник заставляет в 14.00 приходить на совещания правомерно ли это?
Лучший ответ
Данные вопросы Вам нужно решить с директором школы в частном порядке.
Спасибо за ответ!