Отсутствие срочной помощи при прорыве крана на батарее - проблемы с жилищной организацией и невыполнение заявки

Ночью прорвал кран на батарее, позвонил в жилищную организацию, мне сказали, что кранов нет и ни кто отключать стояк не будет. Оформили заявку на утро. Я всю ночь просидел с тазиком у батареи. Утром, когда я позвонил, мне ответили, что заявки нет и свободных бригад то же, ждите в обед, в обед нет, перезвонил, сказали после обеда будут, но так и нет... Скажите, они должны были выехать ночью и что-нибудь сделать? Квартира приватизирована.
Лучший ответ

Для этих целей нужно звонить в аварийную службу города ( она круглосуточно) и в МЧС.

Спасибо за ответ!