Продажа неприватизированной квартиры - реальность или фантазия?
Может ли быть такой вариант в нашей стране?: Приватизация закончилась. Квартира не приватизирована. Приходит в муниципалитет дядька и просит продать ему квартиру, в которой я живу по договору соц. найма. Он предлагает приличную сумму за квартиру. Я думаю муниципалитет не откажет. Как вы считаете?
Лучший ответ
вы живете по договору соц. найма, то есть с вами должны расторгнуть договор, но основания растлржения оговорены в законе. Если вы не нарушаете договор, то нет оснований расторжения.
Спасибо за ответ!
считаю такой вариант невозможным.
Спасибо за ответ! Но нет же Закона, который бы препятствовал этому?