Как оформить покупку квартиры на внучку в случае развода родителей и кто будет распоряжаться ею до ее совершеннолетия?
Родители в разводе, живут раздельно. Можно ли деду по отцовской линии купить и оформить на внучку квартиру? Внучке 4 года. Живет с матерью. Кто будет распоряжаться в данном случае квартирой до ее совершеннолетия? Ее отец или мать? И можно ли явно указать распорядителем отца ребенка? Если да, то как это оформить?
Лучший ответ
Да, конечно можно подарить.Распоряжаться будет мать в интересах ребенка.