Могу ли я получить долю с наследства, если у моего умершего мужа есть дети от первого брака?
Могу ли я получить долю с наследства? Если я с мужем в законном браке 10 лет. в этом году муж умер. Но у него от первого брака есть дети. (спасибо) Валентина.
Лучший ответ
дети, супруг и родители умершего являются наследниками первой очереди в равных долях.
Пишите заявление нотариусу о принятии наследства
Спасибо за ответ!
Да, ВЫ будете наследовать наравне с детьми в равных долях, как наследник первой очереди.
Спасибо за ответ!