Возможно ли продать часть квартиры, если в ней прописан только я?

Я - единственный владелец однокомнатной квартиры (приобрёл её по ипотеке, кредит выплачен полностью). Кроме меня, никто в ней не прописан. Хочу продать её часть (или долю) хорошему знакомому: мне понадобились живые деньги, а ему - московская прописка. Могу ли я это сделать? Заранее спасибо за консультацию. Дмитрий.
Лучший ответ

Можете! Вам необходимо составить договор купли-продажи доли и зарегистрировать его в регистрационной палате. Также необходимо грамотно произвести расчеты.

Владимир, большое спасибо за ответ! И, если можно, ещё один вопрос: а какую минимальную долю моей однокомнатной квартиры я могу продать? Например, 1/20 - могу?

Собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.