Юристы, помогите разобраться - могу ли я держать собаку в общежитии?
Уважаемый Михаил, г.Воронеж !
Допускается содержание собак в квартирах, занятых одной семьёй.
В коммунальной квартире вам будет необходимо письменное согласие всех ваших совершеннолетних соседей.
Кроме того, необходимо обратить внимание на то, чтобы ни у кого из них не было медицинских противопоказаний.
Если вы проживаете в частном домовладении, которое имеет ограждённый обособленный участок, вам также потребуется согласие всех домовладельцев, но при условии общего пользования земельным участком.
Запрещено содержание собак в общежитиях, местах общего пользования (на лестничных клетках, чердаках, подвалах и коридорах), а также на лоджиях и балконах.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22.01.2013г
07:03 моск.