Статус заведующей детским садом оспаривается в суде - есть ли нарушения в переводе воспитателем в детский комбинат сад-ясли?
Я работала заведующей детским садом. Приказом генерального директором ОА «ТМП» была переведена воспитателем в детский комбинат сад-ясли, образованный в результате объединения детского сада с детскими яслями. Считая перевод неправильным, обратилась в суд с иском о восстановлении в прежней должности. В обоснование своих требований указала, что с обязанностями заведующей детским садом справлялась успешно и перевод на другую работу произведен без моего согласия.
Допущены ли генеральным директором какие-либо нарушения действующего трудового законодательства? Какое решение должен принять суду? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.