Незаконное переведение на должность дежурной по этажу - Исаева обратилась в суд
Исаева была принята на работу на должность старшего администратора гостиницы. Без ее согласия она была переведена на работу дежурной по этажу. К выполнению обязанностей по этой должности она не приступила, считая действия нанимателя незаконными. В связи с этим исаева была уволена за прогул. Исаева обратилась в суд с иском о восстановлении на работе. Какое решение примет суд? каковы условия перевода на другую постоянную работу? Спасибо.
Исключение из ВУЗа за халяву будет абсолютно законным.
Не сомневайтесь.
я технолог машиностроения,а не юрист!
Ну так и потрудитесь элементарные познания в трудовом праве, которые от вас требуются, приобрести самостоятельно.