Проблема с шумом двигателя на новом автомобиле - Что делать и есть ли возможность вернуть машину в салон?
Приобрел автомобиль 3 месяца назад. Практически сразу обнаружил шум двигателя на 1000 оборотов. Обратился в сервис-сказали притираются ремни и после 5000 исчезнет. Но все осталось по прежнему. Сейчас говорят что это заводской косяк. Могу ли я вернуть авто в салон если есть повреждение багажника,
Лучший ответ
Вернуть авто только на том основании что есть шум или поврежден багажник - нельзя.