Вопросы о назначении алиментов на третьего ребенка и аннулировании исполнительного листа - что нужно знать
Я вчера получил повестку.
В понедельник 28 января будет суд.
Жена хочет развод, алименты на третьего ребенка 1/4 моих доходов и еще на свое содержание 3000 рублей в месяц пока ребенку не исполнится 3 года!
У меня такой вопрос.
Я уже плачу по исполнительному листу 1/3 своих доходов на 2 детей. Но теперь у нее родился от меня в браке третий. Дети общие. Сколько теперь будут назначены мне алименты и что будет со старым исполнительным листом?
Если мне назначат на 3 ребенка 1/4, а я уже плачу 1/3 на двоих детей...
Его должны аннулировать старый лист или нет?
Какой максимальный процент удерживания на 3-х детей?
И как мне апеллировать, чтобы на нее не платить содержание 3000 ежемесячно в течении 3 лет?
Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
алименты взыщать в размере 1/6, на содержание супруги также но вот какой размер будет решать суд.