Хочу получить гражанство РФ, или вид на жительство.
Имеется гражданство Грузии. Родилась в Москве, но всегда жила в Тбилиси. У отца было Российское гражданство, но он не дал его мне (полгода назад он умер). Сейчас живу в Москве, имеется регистрация. Есть собственность в Москве.
Хочу получить гражанство РФ, или вид на жительство. Как это сделать, куда обращаься?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в ПВС по месту жительства с заявлением об оставлении на ПМЖ в России и выдаче вида на жительство. Я полагаю, что Ваше заявление должно быть удовлетворено.