Органы опеки не дают разрешение на продажу квартиры с регистрацией несовершеннолетнего ребенка - возможно ли найти решение?

Квартира находится в долевой собственности 7/18 и 11/18 (наследование). В квартире зарегистрирован несовершеннолетний ребёнок, родители которого лишены родительских прав. Ребёнок никогда не проживал в данной квартире, а жил и продолжает жить у бабушки-опекуна на её жилплощади. Хотели продать квартиру, но органы опеки не дают разрешение. Родители ребёнка собственниками не являются. Есть ли какой-то вариант решения данного вопроса.
Лучший ответ

Как вариант, можно попробовать в судебном порядке признать ребенка не приобретшим право пользования жилым помещением и снять его с регистрационного учета. Но для точного ответа на вопрос насколько это реально, нужно знать каким образом ребенок оказался зарегистрированным в квартире.

Спасибо за ответ! Уже пытались. Не получилось. Органы опеки сослались на суде на какой-то закон 2011 года. И суд отказал. В этой квартире была прописана мать и проживала какое-то время. А потом прописала и ребёнка, когда родила, никого не спрашивая.

Найти покупателя, который согласится купить квартиру при наличии зарегистрированного ребенка

Спасибо за ответ! Органы опеки сказали, что в регистрационной палате сделку не зарегистрируют. А ещё варианты есть?