Заболел после прививки в армии - что делать и как вылечить? Возможно ли комиссовать при ухудшении состояния здоровья? Тяжело видеть больного сына. Прошу помощи и поддержки
Призвали в Армию 9 декабря 2012 г. В воинской части сделали прививку от пневмании. Состояние здоровья ухудшается. За этот период три раза лежал в госпитале с очень высокой температурой.
Слабость. Аппетита нет. На сегодня ставят диагноз острый бронхит. Приехала на присягу сына не узнала. Мое сердце разрывается. Что делать? Как вылечить? В каких случаях комиссуют и при каком состоянии здоровья? Можно ли забрать домой и вылечить? Смотреть на сына больно и тяжело.
Господи! Помоги нашим солдатам! А матерям выдержать это! Добрые люди помогите.
Лучший ответ
Домой, если только ВВК признает не годным к прохождению службы (категория А) и комиссуют. Обращайтесь в командиру воинской части. Или в комитет солдатских матерей (два года назад располагался Троицкий, 96, корпус 2, тел: 65- 17-48, 66-70-54, сейчас не знаю).
Спасибо за ответ!