Возврат в/у после срока лишения возможен без предоставления медицинской справки?
Срок лишения в/у подходит к истечению, согласно п.42 Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений возврат в/у только по предоставлению мед. справки, а согласно ч.4 ст.32.6 КоАП РФ по истечению срока лишения в/у, изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, подлежат возврату по его требованию в течение одного рабочего дня.
Можно ли не предоставлять медицинскую справку при возврате в/у?
Действительно, здесь есть противоречия, но в любом случае медицинская справка вам нужная для управления ТС, поэтому справку все-таки необходимо предоставить.