Рассмотрение показаний соседей - доказательство преднамеренного вступления в брак для получения гражданства и прописки супругой

Рассмотрит ли суд показания свидетелей (соседи) как доказательство того что супруга вступила в брак для получения гражданства и прописки. Свидетели присутствовали при скандалах (неоднократно) когда было сделано это заявление.
Лучший ответ

вы имеете право вызвать свидетелей, однако нужно четко выстроить свою линию, перед тем как идти в суд. Наймите адвоката.

по такому основанию ваш брак скорее всего не признают недействительным, так как практически - это недоказуемо.

сведетели-пожилые женщины проживающие со мной в одном подъезде.в заинтересованности или подкупе их тяжело заподозрить

недействительность брака признается на основании ст.12-15 СК РФ. Прочитайте, либо наймите адвоката.