Рассмотрение показаний соседей - доказательство преднамеренного вступления в брак для получения гражданства и прописки супругой
Рассмотрит ли суд показания свидетелей (соседи) как доказательство того что супруга вступила в брак для получения гражданства и прописки. Свидетели присутствовали при скандалах (неоднократно) когда было сделано это заявление.
Лучший ответ
вы имеете право вызвать свидетелей, однако нужно четко выстроить свою линию, перед тем как идти в суд. Наймите адвоката.
сведетели-пожилые женщины проживающие со мной в одном подъезде.в заинтересованности или подкупе их тяжело заподозрить
недействительность брака признается на основании ст.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде