LSN Messenger
Москва, 24.01.2013, 13:59

Рассмотрение показаний соседей - доказательство преднамеренного вступления в брак для получения гражданства и прописки супругой

Вопрос №2151978 из г. Москва
опубликован 24.01.2013, 13:59
Рассмотрит ли суд показания свидетелей (соседи) как доказательство того что супруга вступила в брак для получения гражданства и прописки. Свидетели присутствовали при скандалах (неоднократно) когда было сделано это заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

вы имеете право вызвать свидетелей, однако нужно четко выстроить свою линию, перед тем как идти в суд. Наймите адвоката.

24.01.2013, 14:01

по такому основанию ваш брак скорее всего не признают недействительным, так как практически - это недоказуемо.

24.01.2013, 14:10

сведетели-пожилые женщины проживающие со мной в одном подъезде.в заинтересованности или подкупе их тяжело заподозрить

24.01.2013, 14:46

недействительность брака признается на основании ст.12-15 СК РФ. Прочитайте, либо наймите адвоката.

24.01.2013, 14:49