Возможность заключения гражданско-правовых договоров с работниками, отсутствующими в штатном расписании - анализ и возможные последствия
Изменить штатное расписание и ввести требующиеся нужные должности нет возможности, т.к вышестоящая организация вывела их из штата и вводить не собирается.
Если у организации есть собственные доходы. она имеет право оформить эти должности из собственных доходов.
Какой составить договор?
Какой и обычно составляют в этих случаях.
Лена. если работа постоянная, -то заключать такие договора, нельзя. Вводите эти должности в штатное расписание. и оформляйте как и положено.
Какой составить договор?