Как оформить пристройку к дому, возведенную без разрешения в 1992 году - проблемы и возможные пути решения
Как мне оформить пристройку к дому, котор. Возведена без разрешения в 1992 году.
Два небольших строения. В россреестре дали отказ т.к. нет разрешения и написали что не будут оформлять. БТИ поставило печать на кад паспорте, что строение Б и Г без разрешения.
Земля тоже не оформлена. Как теперь быть? Как оформить?
С уважением, Антонина Александровна.
Лучший ответ
Практически невозможно даже через суд ст. 222 ГК РФ. Решайте срочно вопрос с землей.