Проблема после отца - как выписать брата и его сына из квартиры, которая переходит мне по завещанию?
Николай, вы лучше скажите. когда Ваш отец приватизировал эту квартиру, ваш брат отказывался от приватизации? Если да, то он имеет право бессрочного пользования ею.
Если же на момент приватизации он в ней не проживал и его согласия не требовалось, то нет. Брата, как и его сына можно выселить и снять с регистрационного учета, как не являющихся членами вашей семьи.
Обращайтесь за подробной консультацией по телефону 8 926 580 00 50
Он всегда жил с родителями в этой квартире и скорее всего вообще ничего не знал о приватизации....что будет в таком случаи?