Незаконные списания с карты ВИЗА - стоит ли подавать в суд против Абсолют банка?
Вы можете обратиться в суд. Но лично я не вижу перспектив в России, увы. В любом случае, Ваши затраты на адвокатов превысят 23 тысячи рублей.
Если банк не удовлетворил вашу претензию, то вы вправе решать вопрос в судебном порядке. Насколько для вас это экономически целесообразно - решайте исходя из личных обстоятельств и возможностей. Заранее предсказать исход спора в вашем случае никто не возьмется. Возможно банк сможет представить неоспоримые доказательства того, что все операции проводились с использованием данных карты.
Посмотрите банковские форумы, там обсуждается масса похожих случаев. По опыту усилия малоэффективны.