Как снизить проценты и штрафы по кредитам в банках при финансовых трудностях?

У меня кредиты в 4-ех банках 5 месяцев не платила из за финансовых трудностей ежемесячная сумма составляет 37000 рублей я сейчас не в состоянии оплачивать такую сумму, я хочу через суд хотя бы снизить проценты и штрафы пении! Как мне это сделать? Ждать пока банки сами на меня в суд подадут? Или мне самой уже обращаться в суд за помощу?

Лучший ответ

Нарине!

Если Вы вообше не можете платить, то как Вы в суд обращаться будете? Иски Вам составить надо, гос.пошлину оплатить.