Можно ли оспорить судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту в пользу банка?

В отношение меня вынесен судебный приказ о взыскании задолженности в пользу банка по непогашеному кредиту. Сумма 200000 рублей, из которых 37000 рублей проценты и штрафы. Возможно ли списание или уменьшение этой суммы в суде?
Лучший ответ

Во-первых надо отменить судебный приказ. В течение 10 дней после ознакомления надо написать заявление на отмену судебного приказа, можно без объяснения причин. Затем неизвестно еще подаст ли банк в суд для решения вопроса в зале судебного заседания. Уменьшение суммы возможно в порядке ст.333 ГК РФ.

Хороший ответ. Спасибо!

Да возможно. Пишите заявление об отмене судебного приказа, тогда будет назначено судебное заседание и разбирательство по существу, если банк подаст исковое заявление.

Спасибо за вашу работу!

Если срок не пропущен приказ нужно отменять полностью, когда его получили?

Спасибо за понятный ответ!